трезвичи
vk
DONATE
DONATE

День памяти Святителя Николая в Воскресной школе

День памяти Святителя Николая в Воскресной школе 22.Дек.2019 22 декабря в Воскресной школе им.архим. Даниила (Чижова) состоялся открытый урок-праздник, посвященный дню памяти Святителя Николая Архиепископа Мирликийского.

В ходе занятия учащиеся Воскресной школы и гости праздника узнали о значимых событиях из жития Святителя, о чудесах и исцелениях, совершенных по вере и молитвам обращающихся к нему за помощью в разных житейских нуждах. Ребята рассказали стихотворения, посвященные Святому, и представили свои рисунки, на которых изобразили чудеса Святителя. Закончился праздник совместным пением тропаря Святителю Николаю.

Надеемся, что милосердие и благочестивая жизнь Святителя Николая станет примером для учащихся, и по его молитвам они будут возрастать и укрепляться в духовной жизни.


Возврат к списку

солунь

ВОЗРОДИМ СВЯТЫНЮ

Внесите свой посильный вклад в Благое дело возрождения Отмицкого монастыря. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

При Николаевском Малицком мужском монастыре с 20 сентября 2015 года работает Воскресная школа для детей. Занятия проводятся по воскресным дням в 12 часов. (с)