Поздравляем со Светлым Праздником Святой Троицы!

Поздравляем со Светлым Праздником Святой Троицы! 20.Июн.2021 Дорогие прихожане, братия Николаевского Малицкого монастыря поздравляют вас со Светлым Праздником Святой Троицы, днём рождения Церкви! Желаем вам стяжать Дух Святой и возрастать в Нём, в радости и постоянстве пребывая в Благодати Божией.

Благослове́н еси́, Христе́ Бо́же наш, И́же прему́дры ловцы́ явле́й, низпосла́в им Ду́ха Свята́го, и те́ми уловле́й вселе́нную, Человеколю́бче, сла́ва Тебе́.