"Слепая принцесса Фавста"

"Слепая принцесса Фавста" 08.Май.2022 В Воскресной школе состоялся Праздник, в день Святых Жен- Мироносиц. В Пасхальном спектакле "Слепая принцесса Фавста" приняли участие дети разных возрастов. Звучали песни и стихотворения.

По словам родителей, подготовка и участие в праздничном мероприятии - это общий труд и общая радость! Выступление завершилось чаепитием для детей и общением.
Хочется отметить, что дети с радостью идут на занятия в школу, охотно готовятся к церковным праздникам, стараются, волнуются и искренне радуются вместе с нами !
Христос Воскресе!