Участие византийского хора "Аксион Естин" в XХII Московском Пасхальном фестивале 18.Апр.2023 Друзья!

Спешим сообщить вам об участии византийского хора "Аксион Естин" с программой пасхальных византийских песнопений в XХII Московском Пасхальном фестивале.

График наших выступлений:

♦️ 25 апреля, 2023г. Московская область. Дмитров. Успенский кафедральный собор (Историческая площадь, 11).

🕗 Начало концерта в 19:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

♦️ 27 апреля, 2023г. Москва. Храм бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Шубине (Столешников переулок, 2).

🕐 Начало концерта в 14:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

✤✤✤

🔹 26 апреля, 2023г. Москва. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
❗️Концерт только для студентов и преподавателей Богословского факультета ПСТГУ. Владимирский зал (Лихов, 6).

🕒 Начало в 15:00.

🔹 27 апреля, 2023г. Москва. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Мастер-класс для студентов факультета церковного пения ПСТГУ.
❗️Закрытый формат. Только для студентов ПСТГУ. Факультет церковного пения (1-й Новокузнецкий переулок, 4, стр. 2).

🕟 Начало в 17:30.